Текущее время: 19 сен 2018 15:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Увеличени стоимости муниципального контракта в пределах 10% 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 янв 2011 10:31
Сообщений: 7
Сообщение Увеличени стоимости муниципального контракта в пределах 10%
Подскажите, можно ли увеличить стоимость муниципального контракта в пределах 10% на услуги охраны? Составитель тех. задания не учёл изменение графика работы учреждения, что влечёт за собой увеличение стоимости муниципального контракта.


27 янв 2011 17:35
Администратор

Зарегистрирован: 20 дек 2010 01:50
Сообщений: 117
Сообщение Re: Увеличени стоимости муниципального контракта в пределах
Нельзя. Закон это запрещает. Объем, как и цену указанных услуг менять нельзя. Ознакомьтесь с ч.6 ст.9 Закона о размещении заказов.


28 янв 2011 12:15
WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron